В компании «Тверьэнерго» состоялось проведение открытого диалога с пользователями, на котором обсуждалось технологическое присоединение

Тверский филиал «МРСК Центр» стал местом проведения открытой встречи руководителей, представляющих профильные подразделения компании, и действующих и потенциальных заявителей. В ходе диалога обсуждались вопросы технологического присоединения электрических установок, мощность которых составляет 15-150 киловатт. В этом мероприятии было замечено участие представителей, имеющих малый и средний бизнес, садоводческие некоммерческие организации, индивидуальных предпринимателей.

Проводя «диалог с потребителями», состоялось также обсуждение темы по процедурам технологических присоединений «под ключи», которыми интересуются юридические и физические лица, к электросетям. Кроме того, рассматривались вопросы выполнения работ, которые относятся к компетенции клиентов.

По словам заместителя руководителя по вопросам реализации и развития услуг компании «Тверьэнерго» Валерия Типайкина, компанией выполняются работы, которые обязательны для клиентов, и предлагаются услуги, сопровождающиеся технологическим присоединением, дополнительными сервисами. Главная ориентация специалистов делается на запросах потребителей. Г-н Типайкин отметил, что компания стремится качественно выполнить работы, используя современные материалы и технологии, проводит консультации по профильным вопросам для потребителей, дает возможность клиентам использования оптимальных технических решений и возможность в последующем технически обслуживать объекты, построенные электросетевым хозяйством.

 

Новости

Специалисты "Россети ФСК ЕЭС" установили новые опоры на главных ЛЭП в Подмосковье
29.12.2020 | 
Работы проводились на 4-х электролиниях 220 киловольт «Каширской ГРЭС –...
Сибирские энергетики ведут работы по подготовке к сильным заморозкам
28.12.2020 | 
Одновременно в нескольких регионах деятельности компании «Россети Сибирь» в начале...
"Россети Тюмень" выполнили ввод в эксплуатацию ПС "Ореховской" в Югре
27.12.2020 | 
Подстанция «Ореховская» была торжественно введена в работу в Югре. В...
"Россети ФСК ЕЭС" отремонтировали разъединители на 29 ПС Дальнего Востока
26.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» (ПАО «ФСК ЕЭС») выполнили обновление в...
В Артеме ДРСК выполняет строительство новой подстанции
25.12.2020 | 
В городе Артем Приморские электросети (филиала АО «ДРСК», входящего в...
Энергетики "Россети ФСК ЕЭС" обновили изоляцию на 40 магистральных ПС Центральной России
24.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» выполнили замену 3,5 тысяч опорно-стержневых изоляторов...
Сейчас 30 гостей онлайн