Сотрудники компании «Кубаньэнерго» закончили МГТУ имени Баумана

Больше 30-ти работников компании «Кубаньэнерго», входящий в состав ГК «Россетей», проходили курс обучения по проекту «Менеджмент». МГТУ имени Баумана вручил выпускникам дипломы, которые свидетельствуют их профессиональную переподготовку.

Реализацией программы, направленной на профессиональную переподготовку руководителей и сотрудников в МГТУ имени Баумана, с вручением дипломов гособразца, компания «Кубаньэнерго» занимается с 2001 г. Обучением руководит Учебный центр предприятия, занятия ведутся преподавателями университета, которые приезжают из Москвы. Руководство проекта возложено на заведующего кафедры «Экономики и организации производства» (факультет Инженерного бизнеса и менеджмента) МГТУ имени Баумана, доктора экономических наук Сергея Фалько.

В курсе «Менеджмент» собраны актуальные вопросы и проблемы, которые демонстрирует современная система управления. В частности, речь идет об основах экономики предприятий, анализе финансовой и хозяйственной деятельностей, управленческом учете, внутрифирменном планировании, инновационном и инвестиционном менеджменте, маркетинге, логистике, контроллинге, аудите, управлении проектами, управлении персоналом и корпоративной культуре компании.

По словам Людмилы Трощенковой, выпускницы МГТУ имени Баумана, помощника директора по вопросам связи с общественностью компании «Кубаньэнерго», филиала Армавирских электрических сетей, в течение последнего десятилетия наблюдается значительный рост требований к специалистам. Без внимания не остались и представители инженерной специальности. Чтобы построить успешную карьеру важно обладать коммуникативными навыками, владеть искусством достижений поставленных целей. У программы обучения в МГТУ имени Баумана имена такая схема, она помогает специалистам в преодолении возможных барьеров и полноценном овладении профессии.

 

Новости

Специалисты "Россети ФСК ЕЭС" установили новые опоры на главных ЛЭП в Подмосковье
29.12.2020 | 
Работы проводились на 4-х электролиниях 220 киловольт «Каширской ГРЭС –...
Сибирские энергетики ведут работы по подготовке к сильным заморозкам
28.12.2020 | 
Одновременно в нескольких регионах деятельности компании «Россети Сибирь» в начале...
"Россети Тюмень" выполнили ввод в эксплуатацию ПС "Ореховской" в Югре
27.12.2020 | 
Подстанция «Ореховская» была торжественно введена в работу в Югре. В...
"Россети ФСК ЕЭС" отремонтировали разъединители на 29 ПС Дальнего Востока
26.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» (ПАО «ФСК ЕЭС») выполнили обновление в...
В Артеме ДРСК выполняет строительство новой подстанции
25.12.2020 | 
В городе Артем Приморские электросети (филиала АО «ДРСК», входящего в...
Энергетики "Россети ФСК ЕЭС" обновили изоляцию на 40 магистральных ПС Центральной России
24.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» выполнили замену 3,5 тысяч опорно-стержневых изоляторов...
Сейчас 88 гостей онлайн