KIA продемонстрировала фото нового Cerato

В апреле 2021 года автоконцерн KIA, наконец-то, опубликовал первые изображения обновленной модели Cerato. Судя по продемонстрированным снимкам, фирменный стиль автомобиля не изменится. При этом KIA Cerato будет оснащена новыми медиавозможностями и расширенным комплексом электронных ассистентов водителя. Официальная премьера этого автомобиля должна состояться в конце апреля 2021 года в Южной Корее.

Почему KIA Cerato популярная в России?

Учитывая, что выпуск нового Cerato должен стартовать только в июне 2021 года, стоит вспомнить почему эта модель пользуется огромной популярностью в России. Первая причина – это удачное сочетание возможностей и стоимости данной модели. Несмотря на то, что даже в базовой комплектации Церато наделен продвинутыми системами безопасности, цена этого седана С-класса вполне приемлема.

В пользу покупки данной модели говорят и другие аргументы:

  • вместительность салона и багажника;
  • превосходные ходовые характеристики;
  • маневренность и динамичность;
  • повышенная жесткость подвески, обеспечивающая устойчивость автомобиля при прохождении поворотов;
  • прекрасная управляемость;
  • экономный расход топлива.

Владельцы этого автомобиля также отмечают, что в нем успешно сочетается, казалось бы, несочетаемое – роскошь, практичность и простота. Но главным достоинством этого автомобиля хотелось бы назвать высокий уровень безопасности. В КИА Церато предусмотрен целый ряд электронных ассистентов, обеспечивающих комфорт и безопасность во время поездок как по городу, так и по загородным автомагистралям.

Еще один плюс этой модели – большое количество вариантов комплектации. Это обстоятельство позволяет подобрать автомобиль, который будет соответствовать пожеланиям будущего владельца и возможностям его бюджета. Сравнить и оценить все комплектации и цены КИА Церато 2021 года выпуска можно на сайте официального дилера этой компании в России.

Почему автомобили KIA выгодно покупать у официального дилера?

Существует сразу несколько причин, объясняющих преимущества покупки автомобилей КИА у официального дилера этого автоконцерна в России. Первая причина – потенциальный покупатель может пройти тест драйв КИА у официального дилера.

Вторая причина – обратившись в официальный дилерский центр, потенциальный покупатель может принять участие в различных финансовых программах. У клиентов дилеров КИА в России есть возможность покупки авто в кредит и финансовый лизинг. Более того, можно принять участие в программе Трейд-ин. Данная программа предусматривает обмена старого автомобиля покупателя на новый с доплатой. Таким образом можно, например, купить KIA K5 у официального дилера. Именно этот автомобиль в 2021 году показал наиболее стремительный рост популярности. Стоит добавить, что программа Трейд-ин актуальна и для любого другого авто из модельного ряда КИА.

 

Новости

Специалисты "Россети ФСК ЕЭС" установили новые опоры на главных ЛЭП в Подмосковье
29.12.2020 | 
Работы проводились на 4-х электролиниях 220 киловольт «Каширской ГРЭС –...
Сибирские энергетики ведут работы по подготовке к сильным заморозкам
28.12.2020 | 
Одновременно в нескольких регионах деятельности компании «Россети Сибирь» в начале...
"Россети Тюмень" выполнили ввод в эксплуатацию ПС "Ореховской" в Югре
27.12.2020 | 
Подстанция «Ореховская» была торжественно введена в работу в Югре. В...
"Россети ФСК ЕЭС" отремонтировали разъединители на 29 ПС Дальнего Востока
26.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» (ПАО «ФСК ЕЭС») выполнили обновление в...
В Артеме ДРСК выполняет строительство новой подстанции
25.12.2020 | 
В городе Артем Приморские электросети (филиала АО «ДРСК», входящего в...
Энергетики "Россети ФСК ЕЭС" обновили изоляцию на 40 магистральных ПС Центральной России
24.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» выполнили замену 3,5 тысяч опорно-стержневых изоляторов...
Сейчас 30 гостей онлайн