ТОП Матрас объявил распродажу ортопедических матрасов различной степени жесткости

Один из крупнейших федеральных магазинов товаров для сна ТОП Матрас объявил о распродаже ортопедических матрасов различной степени жесткости. Скидки на изделия достигают 60%, а доставка проводится практически во все регионы страны!

Специалисты ТОП Матрас напоминают, что степень жесткости матраса - один из наиболее важных факторов, которые следует учитывать при выборе данного изделия. Это определяет комфортность его использования. В интернет-магазине представлено несколько вариантов, но наиболее популярными являются два: мягкий и жесткий матрас. Какой выбрать?

Принято считать, что твердый матрас считается более здоровым, комфортным и, следовательно, лучшим вариантом. Однако это решение является идеальным для всех. Многое зависит от индивидуальных предпочтений пользователя. Так как же решить эту дилемму? При выборе матраса необходимо учитывать несколько важных аспектов.

1. Положение для сна. Это самый важный аспект, который следует учитывать при выборе оптимальной жесткости матраса. Для людей, предпочитающих спать на спине, мягкий вариант будет лучшим выбором. Он принимает естественные изгибы позвоночника, обеспечивая комфортный сон.
Некоторым пользователям стоит остановить свой выбор на жесткой модели. Она соответствующим образом поддерживает позвоночник, образуя прямую линию, что важно при принятии этого положения во время сна.
2. Вес и рост. Физические характеристики также влияют на жесткость матраса. Для людей с высоким ростом и весом, составляющим до 80 кг хорошим решением будут более мягкие варианты. В свою очередь, пользователи с низким ростом и весом, превышающим 80 кг, должны выбирать жесткие и очень жесткие модели.
3. Заболевания позвоночника. Если пользователь страдает заболеваниями позвоночника, при выборе степени твердости следует проконсультироваться у ортопеда. То, что кажется человеку подходящим, не всегда хорошо с медицинской точки зрения, и не стоит усугублять болезнь, принимая неправильное решение. Поэтому в этом случае консультация врача не столько желательна, сколько необходима.

Приведенные выше советы чрезвычайно практичны. Следуя им, у пользователя не должно возникнуть проблем с выбором правильного решения. Если планируется приобретение матраса для двоих, то можно выбрать две модели с различной степенью жесткости.

Широкий ассортимент матрасов различной степени жесткости со скидками предлагает ТОП Матрас. Ее офис находится по адресу: 117208, г. Москва, ул. Чертановская, д. 8, тел.: +7 (495) 268-04-14.

 

Новости

Специалисты "Россети ФСК ЕЭС" установили новые опоры на главных ЛЭП в Подмосковье
29.12.2020 | 
Работы проводились на 4-х электролиниях 220 киловольт «Каширской ГРЭС –...
Сибирские энергетики ведут работы по подготовке к сильным заморозкам
28.12.2020 | 
Одновременно в нескольких регионах деятельности компании «Россети Сибирь» в начале...
"Россети Тюмень" выполнили ввод в эксплуатацию ПС "Ореховской" в Югре
27.12.2020 | 
Подстанция «Ореховская» была торжественно введена в работу в Югре. В...
"Россети ФСК ЕЭС" отремонтировали разъединители на 29 ПС Дальнего Востока
26.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» (ПАО «ФСК ЕЭС») выполнили обновление в...
В Артеме ДРСК выполняет строительство новой подстанции
25.12.2020 | 
В городе Артем Приморские электросети (филиала АО «ДРСК», входящего в...
Энергетики "Россети ФСК ЕЭС" обновили изоляцию на 40 магистральных ПС Центральной России
24.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» выполнили замену 3,5 тысяч опорно-стержневых изоляторов...
Сейчас 146 гостей онлайн