Качественный монтаж - залог долгой службы ваших окон REHAU

Качественный монтаж - залог долгой службы ваших окон REHAU

Оконные системы REHAU в вашем доме - надёжный и долговечный щит от зимних холодов, осеннего ненастья, летнего зноя. Но только при одном условии. Этим обязательным условием является качественная установка окон REHAU, выполнить которую могут лишь опытные профи.

К кому обращаться?

Вам необходимо заменить окна в комнатах, остеклить балкон/лоджию? Настоящие специалисты в сфере монтажа оконных конструкций справятся с подобными задачами любой сложности в кратчайшие сроки. Они работают по всему Киеву быстро, чисто, «под ключ»!

Чтобы найти таких профессионалов, обращайтесь исключительно в профильные компании, проверенные временем. Именно там трудятся умельцы с золотыми руками, после которых ничего не нужно переделывать.

Монтаж согласно ГОСТу

✪ Мастера-монтажники с многолетней рабочей практикой

Безупречная установка окон REHAU начинается с вызова бригады монтажников, имеющих специализированную подготовку + солидный опыт работы. Не связывайтесь со знакомыми по даче или гаражу, которые рекомендуют доморощенных спецов, якобы собаку съевших на оконном монтаже!

✪ Современный инструментарий

Сотрудники хорошей фирмы приходят на рабочий объект с комплектом профессиональных инструментов, что не только говорит об их ответственном отношении к делу, но самое главное - обеспечивает безукоризненный монтаж ПВХ-систем. Такие работники не станут экономить на качестве!

✪ Соблюдение монтажных технологий

Добротная установка окон REHAU гарантирует в дальнейшем беспроблемнуюэксплуатацию смонтированных конструкций без постоянного обращения в сервис. Но оконные системы будут оставаться исправными, если их монтаж выполнялся согласно стандартам ГОСТа.

Мастера должны соблюдать требования относительно, например, нормативного количества элементов крепежа, выполнения полноценного монтажного шва, соблюдения уровня в различных плоскостях - и тогда никакие скрытые дефекты впоследствии не проявятся.

✪ Точность и аккуратность

Добросовестно произведённый демонтаж, профессионально выполненные замеры, точный подсчёт расходных материалов - всё это позволит провести монтажные работы с минимальным повреждением стен и откосов и с максимальными гарантиями долговечности оконных систем.
Каждая конструкция перед сдачей заказчику подвергается тщательной проверке, чтобы клиент был уверен: оконная система отвечает требованиям по нормам и допускам, указанных в ГОСТе.

Результатом скрупулёзности и опрятности монтажников в работе является образцовая установка окон REHAU, эффективностью которой вы будете довольны в течение многих десятилетий.

Логичный вывод

Обращайтесь только к специалистам - и ваши окна будут смонтированы по высшему разряду!

 

Новости

Специалисты "Россети ФСК ЕЭС" установили новые опоры на главных ЛЭП в Подмосковье
29.12.2020 | 
Работы проводились на 4-х электролиниях 220 киловольт «Каширской ГРЭС –...
Сибирские энергетики ведут работы по подготовке к сильным заморозкам
28.12.2020 | 
Одновременно в нескольких регионах деятельности компании «Россети Сибирь» в начале...
"Россети Тюмень" выполнили ввод в эксплуатацию ПС "Ореховской" в Югре
27.12.2020 | 
Подстанция «Ореховская» была торжественно введена в работу в Югре. В...
"Россети ФСК ЕЭС" отремонтировали разъединители на 29 ПС Дальнего Востока
26.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» (ПАО «ФСК ЕЭС») выполнили обновление в...
В Артеме ДРСК выполняет строительство новой подстанции
25.12.2020 | 
В городе Артем Приморские электросети (филиала АО «ДРСК», входящего в...
Энергетики "Россети ФСК ЕЭС" обновили изоляцию на 40 магистральных ПС Центральной России
24.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» выполнили замену 3,5 тысяч опорно-стержневых изоляторов...
Сейчас 42 гостей онлайн